Средняя Школа

Объявление

Уважаемые участники форума, админ просит вас зайти в функцию внешность и внести данные по анкете... Заранее спс. (Админка)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средняя Школа » Дом Кии Морской » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Кия зашла домой и тихо попыталась пройти в свою комнату* (даже она чуствовала запах перегара) и вдруг в холл выскочила её младшая сестра)
-Кия пойдём посмотрим наш любимый сериал *Лили подошла к Кие и обняла её*
-Не сейчас Лили, мне надо выспаться *она еле говоря пошла на второй этаж, добравшись до кровати плюхнулась и заснула*
*мама зашла в комнату (она конечно же почуствовала запах алкоголя, но не стала поднимать большой шум), прикрыла Кию одеялом и вышла из комнаты оставив, чуть приоткрытой дверь*

0

2

*Кия зашла в дом* К её счастью там никого не было. Она быстро поднялась наверх. И легла спать.

0

3

Кия встретила подругу у попрога
- Привет Лана

0

4

-Привет.Только не говори громко у меня болит голова
*прошла*

0

5

- Хорошо
Сегодня выходной давай поболтаем у меня в комнатке?

0

6

давай
*улыбнулась*

0

7

Кия выходила из своей комнаты! Она была убита горем! Она поругалась со своим парнем!
- Кия, ты плохо выглядишь-сказала Мама
- Нет всё нормально!
Кия вышла на улици и духнула свежего воздуха! Идя по направлению к клубу!

0

8

*Лана завела подругу домой*
Кия присела в прихожей....

0

9

*В холл выбежала мама, а за ней её сестры и ......... Рик!*
Он ждал Кию у неё дома, что бы примирится.  Он поднял её с пола и отнёс в спальню. Мама Кии вызвала врача, который по приезду сказал, что Кия просто сильно перенервничала и извела свой организм. Поэтому ей нужно будет дня 3 нужно будет отдыхать и ......... НИКАКИХ СТРЕССОВ!

0


Вы здесь » Средняя Школа » Дом Кии Морской » Холл